~Hot_baby_girls_zone~

Объявление

Тот кто мне поможет докончить сайт, создать темки и всё такое, я какнибудь награжу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Hot_baby_girls_zone~ » Мода » В этом сизоне


В этом сизоне

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ну обсуждаем всё што модна этим сизоном туть!

0

2

http://www.moda-online.ru/images/news/284_20080226_left.jpg
Возможно, с первого взгляда эти атласные кроссовки на каблуках Вас удивят и даже шокируют. Наверное, Вам сразу же придет на память школа и уроки физкультуры с ненавистными спортивными кедами.

Скорее всего, эта экстравагантная модель от Manolo Blahnik предназначена для тех, кто хочет неожиданно «вырасти в глазах окружающих», не изменяя при этом спортивному стилю. Конечно, соблазнительные обтягивающие шортики здесь будут не к месту – чтобы «кроссовки» смотрелись достойно, потребуются удлиненные широкие брюки.

Хотя, сказать по правде, немногие из нас решаться надеть этот кричащий, ярко-розовый предмет с агрессивной белой шнуровкой.
Но все же модель – весьма интересный представитель семейства «сумасшедших» экземпляров, так актуальных в 2008 году.

0

3

Мне очень понравились!!!
С удовольствием купила бы, а вам как?

0

4

~hot_baby_girl~ написал(а):

Возможно, с первого взгляда эти атласные кроссовки на каблуках Вас удивят и даже шокируют. Наверное, Вам сразу же придет на память школа и уроки физкультуры с ненавистными спортивными кедами.
            Скорее всего, эта экстравагантная модель от Manolo Blahnik предназначена для тех, кто хочет неожиданно «вырасти в глазах окружающих», не изменяя при этом спортивному стилю. Конечно, соблазнительные обтягивающие шортики здесь будут не к месту – чтобы «кроссовки» смотрелись достойно, потребуются удлиненные широкие брюки.
            Хотя, сказать по правде, немногие из нас решаться надеть этот кричащий, ярко-розовый предмет с агрессивной белой шнуровкой. Но все же модель – весьма интересный представитель семейства «сумасшедших» экземпляров, так актуальных в 2008 году.

[color=fuchsia][/colorмежду прочим,они выглядят вполне гламурно,вы посмотрите этот розовый цвет,небольшой каблук....Всё что надо!!!!!!

0


Вы здесь » ~Hot_baby_girls_zone~ » Мода » В этом сизоне